Últimas Noticias

 


 

... La compañia del Clan .:{UND}:. hemos añadido una nueva forma de contratar administrador de los servidor para los venezolanos: Ahora podrán pagar/rentar su administrador, vía bancaria BANESCO. Pueden elegir las otras formas (PayPal,Western Union, Xoom...) Servidor: 66.150.121.51:2015
 
Admin/Steam BSF (Venezuela) Euros (España)  Dolares (E.E.U.U)
ADMIN FULL 120BSF 8€ 12$
ADMIN BASIC  60 BSF  4€  5$ 
STEAM+ADMIN FULL 240 BSF 16€ 22$
STEAM+ADMIN BASIC 190 BSF 12€ 

16$   

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -


 

 

 

.:{UND}:. [Kra[O]ta]:  Este pana a demostrado sus habilidades a la hora de jugar Pregame, osea Sv Classic32 sslot de und, metiendose siempre en el top, y aparte de eso gran compañero,y buena persona por lo cual se le da esta oportunidad.
 
.:{UND}:. iri,cris<3: Irianny, una maracucha conocida por todos, en los sv UND, siempre a jugado con nosotros, aun sin ser del team demostrando fieldad, aparte de eso su juego a mejorado mucho desde que la vimos por primera vez, muy querida por todos, se te da esta oportunidad aunque ya seas parte dde la familia, poder ser del clan legalmente, Bienvnida iri<3

.:{UND}:. Yuliafuck: Jugadora proveniente del Tachira, experiencia en otros clanes, a jugado en los sv de und desde hace meses, pero nunca se le habia dado la oportunidad de formar parte de nosotros, hasta hoy, espero q te sientas a gusto con nosotros amor, mcuha suerte

 

 

 

 

 


 

Servidor Oficial .:{UND}:. 199.71.234.13:27018

Historia del Clan .:{UND}:.

Este clan surgio hace aproximadamente 2 años en counter strike 1.6. Comenzo como una simple amistad de amigos que decidieron formar un grupo para divertirse en CounterStrike 1.6 . A traves del tiempo , este clan se ha convertido en unos de los clanes mas prestigiosos que existen hoy en dia . P@ISA ha sido el que se ha encargado de que el clan haya progresado por él , como unico master se encargó de fundar este clan , que es de origen Colombiano , pero sus mienbros son de diversos paises.

Este clan tiene un gran nivel y sus jugadores son destacados en servidores como : .{UND}:.Server.  EIC Classic Server , Adicct'cs Server , Entre otros . Para ser mienbro de este clan existen unos requisitos : 

Quiero entrar al clan ¿Como lo hago?

-   Conectarte con freqüencia a CounterStrike.

-   Ser Bueno (Pro).

-   Saber jugar, tambien, con sXe Injected en grandes servidores.

-   Manejar bien la AWP, saberte más o menos los mapas y las armas normales.

-   Llevar bastante tiempo Jugando en CounterStrike.

-   No Usar WallHacks Ni Chetos O Seran Expulsados Del Clan.

-   Entrar al .:{UND}:. Server todos los dias en CounterStrike 1.6

-   Tener Cuenta Steam & Saber Manejarla.

 

Server Oficial .:{UND}:. =   74.91.112.34:27015  

     

Nuevos Reclutas/Expulsiones

Los Managers del Clan .:{UND}:. Hemos Hecho Modificaciones en la Lista de Reclutados, Expulsados & Ascensos. Esta es la Lista:
 

* .:{UND}:. Eva!

.:{UND}: Alejandra <3

.:{UND}: Gaby !

.:{UND}: PossesionGirl!

.:{UND}: Katherin *_*

.:{UND}: Monica <3

 

 

                          Ultima Actulización [18/07/2012]

 

Tanto como nuevos Reclutas, Han salido del clan :  MAriGaBY ( Se Retiro) ;  BLANQUITA( Se Retiro  )
 
Si alguno de ustedes tiene alguna duda , puede contactarnos enviando un mensaje a nuestro email que aparece mas arriba !
Buena Suerte a Tod@s  !

                                                       

 

Servidor Oficial .:{UND}:.  199.71.234.13:27018

Sobre Reclutamiento...

Una Nueva Norma Se Ha Añadido Para Entrar al Clan

Hemos decidido de añadir una nueva norma para entrar al clan .:{UND}:. Se trata de ser Steam.

Formas de Compra:

Os recomendamos la compra se realize en www-c-undercover.webnode.es/renta-tu-admin/

 

Servidor Oficial .:{UND}:.  199.71.234.13:27018

Nuevos Grupos - Encargados del clan

Se añadirán poco a poco los nuevos grupos para el Clan .:{UND}:.

Habran diferentes tipos de grupos;

- Encargado/s de la Web  [ Secreto, Isaias ]                                                                                                                                                                                    Su trabajo será mantener el orden y actualizar la página web siempre & cuando el clan haga cualquier tipo de cambios en el sistema de organanización, Reclutamiento, Ultimas Noticias etc.

- Encargados de las Redes Sociales [ Secreto, Elfuerte ]                                                                                                                       ·FacebookEllos se encargarán de Actualizar al Mismo tiempo las Noticias del Clan a la Mayor Red Social.                           

·E-Mail: Su trabajo será responder o enviar las solicitudes enviadas o tal vez las preguntas qué le llegen a la Bandeja de Entrada.

- Encargados de Reclutar [ ElFuerTe, Isaias & Secreto] 

    Los encargados de reclutar, su trabajo será buscar a gente capacitada y responsable para poder entrar a este clan tan serio. Solo aceptamos a gente reconocida y que capaz de matar a muchas personas.

Gracias, un Saludo la Administración.  

 

Servidor Oficial .:{UND}:.  199.71.234.13:27018

Tema: Clan .:{UND}:.

Fecha
Autor
Asunto

Aloha, i am write about the price

Ola, quería saber o seu prezo.

Fecha
Autor
Asunto

измена эзотерика - суицид эзотерика

Add to Media Plan.
Все наши проблемы от того, что мы в большей степени не понимаем наших желаний. Нужно определиться с нашими целями и мыслями, не забывая о том, что мысли наши должны быть возвышены. Мы подкрепляем нашу мысль целью, и вот она уже становится энергией. Деятельная мысль всегда энергия.
Мягкая обложка.
Представим себе такой живой организм. Он больше всего напоминает каплю с раствором нуклеиновых кислот внутри. Одни молекулы хранят наследственную информацию, на других происходит синтез новых РНК. Третьи образуют оболочку.
Главное различие между эзотерикой и психологией — в магии. Психологические методы предполагают, что человек сам должен прилагать усилия для достижения целей: выполнять упражнения, вести дневник, делать выводы. Техники составлены с использованием знаний о работе мозга и психики, их эффективность можно проверить с помощью экспериментов. А эзотерические учения, наоборот, освобождают сторонников от необходимости работать над собой и обещают подсказки и помощь от высших сил. Разве что придется провести некоторые ритуалы.
3. С какими вопросами или запросами к вам чаще всего обращаются люди?
Борисова Юлия Викторовна.
51 добавить в избранное в избранном 0 пока нет просмотров.
Торговая марка Издательство «АСТ» Артикул 9423535 Сертификат Не подлежит сертификации Страна производитель Россия Серия Высший Разум ISBN 978-5-17-153003-7.Эзотерик.
Перед тем как выбрать одну из двух опций клетка пытается себя починить. Когда в клетке повреждается ДНК, включается огромное количество механизмов «репарации». Активируются разные белки, которые пытаются это дело исправить. Однако, если ошибку устранить не получается, клетке приходится выбирать одну из двух упомянутых опций.
Лауреат Премии Рунета 2012-2013-2015 Народный лидер.
С момента выхода в свет Таро Райдера Уэйта получили признание у всех, кто интересуется предсказатель..
Эзотерическая психологическая практика, которая отчасти сохранилась в недрах некоторых мистических традиций, сейчас используется лишь ограниченным числом адептов и имеет в большинстве своем прикладной характер. Примерами такой практики выступают суфизм в исламе, нейдан в даосизме, йога в индуизме, исихазм в православии и каббала в иудаизме. Всем этим течением посвящен ряд эзотерической литературы. Поэтому у всех, кто интересуется данной тематикой, для более подробного ознакомления есть возможность книги эзотерики читать онлайн.
В сложные и кризисные периоды люди активнее ищут опоры в разнообразных практиках, как духовных, так и светских, отмечает соосновательница онлайн-школы психологических профессий «Психодемия» Мария Данина: «Это помогает им возвращать ощущение контроля над ситуацией, осмыслять изменения и адаптироваться к ним». К эзотерическим темам чаще обращаются люди, верящие в силу сверхъестественного, добавляет она. «Психология интересна и им, и тем, кто больше ориентируется на научную картину мира»,— поясняет госпожа Данина. По ее словам, в компании в 2022 году отметили рост спроса на базовые программы и бесплатные курсы, связанные с тревожностью, а также в несколько раз вырос спрос на корпоративную психологическую помощь, в том числе на проведение успокаивающих тренингов для сотрудников.
1. История о постоянной неуспокоенности, пока человек не находит свой Путь.


является шарлатанкой. К сожалению данной мошеннице удалось все таки обмануть женщину: Союз Магов России, я приветствую Вас своим письмом, потому что мне нужны Ваши поддержка и помощь в одном очень коварном деле. Со мной сыграла злую шутку, сайт которой находится по ссылке: Она представляет собой белую магию, рассказывая всем посетителям сайта, как эта область магии прекрасно помогает людям, вот и мне приспичило, чтобы данная мадам мне помогла, поэтому я написала ей через форму обратной связи письмо, рассчитывая на ее понимание и поддержку. У меня наступила в жизни черная полоса, и она, к сожалению, не закончилась с приходом
Хотя она себя сначала вела со мной вежливо и участливо, но это было только до поры, до времени, потому что ее в первую очередь интересовали мои денежные средства. Я уже не понимаю, что со мной происходит, поскольку я, словно притягиваю проблемы на свою голову. Сейчас мне очень стыдно, что я приняла желаемое за правду, но мне так хотелось долгожданного счастья в моей жизни, что я была готова поверить кому угодно. Я очень извелась, измучилась, потому что моя жизнь превратилась в кошмар, и я надеялась, что мне поможет в данной ситуации, что мне сможет вернуть любимого человека, но оказалось, что это лишь иллюзия. Мне ответила на Whatsapp с номера телефона: , на сайте у неё ещё какая-то электронная почта , однако для меня она не играла никакой роли, поэтому я не стала обращать на неё внимания.
Я все ей рассказала, что было у меня на душе, и мне сказала, что она мне обязательно поможет. У меня не было сомнений на ее помощь я могу рассчитывать, но не прошло и двух недель, как эта дама меня кинула, заблокировала, и я опять осталась одна. Мне стало трудно смириться с тем, что мои деньги забрала шарлатанка, и я стала искать помощи в возврате денежных средств. Во что бы то ни стало, я надеюсь, что мне когда-нибудь повезет. Этот развод стал последней каплей, и он вытеснул из памяти все плохое, оставив там лишь гадкое мошенничество, которое я запомню с одной целью, чтобы отомстить ей. Это какой-то кошмар, но все, что Господь не делает — все к лучшему. Зато теперь я, наконец, нашла проект о настоящей магии, которому верю. Я смогла взять себя в руки и теперь веду борьбу за справедливость и уверена, что я ее добьюсь. Мне кажется,
Во истину, как же хорошо, что я нашла этот отзыв, про эту мошенницу
Обратилась недавно к этой женщине за диагностикой, рассказала ей все как есть, объяснила ситуацию, была сильно напугана после самостоятельной чистки.
Она сразу же начала надменно общаться, мол, по самостоятельной практике не консультирую.
На след. день присылает диагностику, говорит мне страшные вещи, и внушает, что я сама с этим справиться не смогу, только с её помощью Аферюга развести хочет.
Я сразу смекнула, что к чему, отказалась. И, она продолжила попытки меня напугать. На дополнительные вопросы отвечала хамовато, пыталась намекнуть на диагностику на сон, ещё одну.
В общем, полное разочарование, как в человеке в ней. Она точно шарлатанка, как личность — мне тоже не понравилось
А вот так она добивается положительных отзывов о себе любимой! Это проплаченные отзывы!!!!!!!!
Добрый день!
Необходимо написать текст хорошего отзыва про
1. Бренд
2. Ссылки на официальные площадки:
Особенности продаж / услуге
в основном работаю удалённо по фото, высылаю рунескрипты почтой в любую точку мира или доставляю с моим помощником к любой станции метро в Москве
4. Целевая аудитория: портрет потребителя, пол, возраст, гео
с 21 до 65 лет примерно; основная- от 35 до 55.
5. Сильные стороны, на которых необходимо сделать акцент.
Опыт более 25 лет, практике училась лично у Наставницы, помогая ей во время её работы; сопровождаю клиента консультациями; коучинг отношений прилагается к работе по отношениям; высылаю свои материалы по работе с Рунами и энергетикой; постоянно публикую новые материалы для понимания рунической магии и просто полезные для современной жизни; абсолютная безопасность для клиента и его близких при следовании моим рекомендациям; я адаптировала руническую магию к реалиям современного мегаполиса; результат работы с Рунами принадлежит моему клиенту всецело, то есть не надо возвращаться ко мне за «добавкой сил» и платить снова; я провожу только индивидуальное построение рунескриптов и изготовление амулетов именно для данного человека под его проблему; не копирую работы других Мастеров никогда; мои рунескрипты никогда не повторяются; использую Руны всех известных Футарков, кроме того Литеры и другие тайные Знаки.
6. Слабые стороны
Многие любят именно личный приём. Но это не требуется по сути моей работы и сильно удорожает саму помощь. Лично в присутствии клиента я провожу только серьёзные , очень серьёзные и дорогие обряды, для давних клиентов, в разуме которых я уверена.
7. Конкуренты (перечислите несколько основных конкурентов)

8. Рекомендации к текстам.

Обычный путь работы: убрать негатив(порчу, проклятие, приворот), то есть провести чистку Рунами; потом поставить Защиту (амулет с руническими символами); далее можно проводить обряд на любое желание: деньги, отношения, месть и т.д. Все возможности работы и все цены на работу выясняются при диагностике.
Отзыв, который отражает максимум реальности:
«Я обратилась к по совету подруги, но очень скептически относилась и к Рунам, и к магии в целом. Обратилась, когда меня в который уж раз бросил очередной мужчина. С детства хотела детей и семью. Уж кажется никто как я не хотел! Племянников нянчила с детства, вообще люблю детишек, всех… . А вот своих нет пока, мужчины просто убегали, что тут скажешь. разобралась в ситуации. Работа не была быстрой. Пришлось работать над собой и самостоятельно много. Но всегда помогает. Она присылает свои материалы по работе с Рунами, правила жизни, даёт советы. Практически по любому вопросу к ней можно обратиться. всегда ответит и подскажет как поступить. Я стала за несколько месяцев другой: сильной, весёлой, душой компании. Мы с моим молодым человеком планируем свадьбу. Пишу с радостью и благодарностью Мастеру.
На моём сайте сейчас опубликую ещё отзывы, которые на мой взгляд адекватны реальности
Я редко принимаю лично и никогда не принимаю лично новых клиентов.
Диагностику провожу ночью, ответ высылаю по любому мессенджеру или на почту письменно до полудня следующего дня. Все вопросы всегда можно обсудить со мной по телефону или мессенджеру, согласовав время звонка.
Маленькими суммами вытягивает с тебя все деньги… имел честь обратиться к ней,благо вовремя понял что что-то не то и потерял всего
Оставила меня без денег! Возвращать отказывается,говорит что смогла мне помочь! Обманщица!!! Результата нет,муж все так же с любовницей!
Шарлатанка — бессовестная женщина, которая также называет себя, обманула меня на, хотя и давала обещания и слово помочь мне в решении мой очень больной семейной проблемы вернуть мужа в семью от его любовницы.
Я с самого начала по-человечески просила шарлатанку заплатить ей по результату ее работы, пусть даже и больше потерянных мною денег, но эта наглая и очень хитрая шарлатанка рунолог настояла об оплате денег ей вперед и все время врала, что деньги ей нужны на какие-то материалы и на изготовление каких-то рунических амулетов на любовь моего мужа гуляки.
Я полностью доверилась шарлатанке , сразу заплатила ей всю назначенную сумму денег, а эта шарлатанка так и ничем не помогла, а только всучила мне 2 какие-то безделушки, которые она называет руническими амулетами на любовь, от которых нет никакого толка и все это шарлатанское барахло стоит максимум рублей.
Очень обидно и досадно, что поверила этой шарлатанке потратив на эту аферистку целых , потеряв впустую время и истратив массу нервов.
Не обращайтесь, люди, к этой хитрющей шарлатанке Вам ничем она не поможет, а только обманет на большие деньги.






Fecha
Autor
Asunto

Hallo writing about the prices

Hi, kam dashur të di çmimin tuaj

Fecha
Autor
Asunto

Hello i wrote about your the prices

Ողջույն, ես ուզում էի իմանալ ձեր գինը.

Fecha
Autor
Asunto

Linebet w765u

Конечно. Всё выше сказанное правда. Давайте обсудим этот вопрос.
in our company there are good news for each owners of phones on OS.

Fecha
Autor
Asunto

заговор на хорошую торговлю - отзывы о 89842861265

Невероятно! Я просто не могу поверить, что магия действительно работает! Обратившись к Роману Петровичу на сайте nfkts545.ru, я заказал заговор на увеличение продаж в своем магазине. Результаты превзошли все мои ожидания! Теперь я горжусь своим бизнесом и радуюсь каждому новому дню. Написать магу можно в ватсап 8 (984) 286-12-65.


-заговор на торговлю мебели - настоящий маг
-сильный заговор на хорошую торговлю - настоящие маги москвы 89842861265
-заговор на торговлю в магазине читать - на быструю торговлю заговор nfkts545.ru
-заговор на большую торговлю
-заговор на сахар на торговлю
-заговор на прибыльную торговлю
-заговор на торговлю на рабочем месте
-------------------------------------------------------
-сильный заговор на торговлю
-заговор на мак на успешную торговлю
-заговор на торговлю на рабочем месте

Fecha
Autor
Asunto

FASSADEN- UND TERRASSENDIELEN AUS SIBIRISCHER LARCHE LARCHELARCHE

Entdecken Sie die zeitlose Schonheit und au?ergewohnliche Qualitat unserer Fassaden- und Terrassendielen aus sibirischer Larche und sichern Sie sich jetzt im Gro?handel einen Lot von 25 Kubikmetern fur Ihre Projekte in Bayern. LARCHE

Fecha
Autor
Asunto

Test, just a test

Hello. And Bye.

Fecha
Autor
Asunto

Hi i write about the price for reseller

Здравейте, исках да знам цената ви.

Fecha
Autor
Asunto

Hi i am wrote about your the price

Hola, volia saber el seu preu.

1 | 2 | 3 | 4 | 5 >>

Nuevos Servers

» Clan .:{UND}:. | Sv Classic | 199.71.234.13:27018

» Clan .:{UND}:. | PUG Server |  199.71.234.11:27016

 


 

Contadores

free counters

Visitas Totales:

contador de visitas

 Más Información   

Para más información, Dudas, Sugerencias: Como comprar Admin o Steam contacta con:

.:{UND}:. [|E|F|u|e|r|T|e]-    (  mr.joan_06@hotmail.com )          ID Steam: elfuert3

 

* .: {UND}:. Isaia'S Medina           ( el_berdugo32@hotmail.com )        ID Steam: isaiasmedina18

 

Podrás hablar con ellos sobre el clan o otras dudas relacionadas con el clan.

Buscar en el sitio

© 2011 Todos los derechos reservados Clan .:{UND}:.